Спартак Ягудин

умрет ли наркоман, если долгое время не будет принимать наркотики? или же он переборит себя и останется жив

Дима Коломойцев

Там понтов больше. Люди курить бросают и ничего, а это кстати труднее - привыкание мощнее. Пройти ломку и живи как человек. Нарки - слабохарактерные люди и сваливают на якобы невозможность завязать, а это не так.