Aльбина Герасимова

Зачем люди начинают принимать наркотики? Все знают куда этот путь ведет..

Zh
Zhenek

Психотравма чаще всего. . Много теорий, но в каждом случае причина своя (

На
Наталья

незнаю, наверно интересно, некоторые говорят что хотят испытать новые ощущения, вобщем, дураки они в основном

Татуша Татуша

по молодости и глупости - ищут новых ощущений, от скуки и однообразного досуга или просто не куда девать деньги.

Степанов

а зачем ты ходишь срать? все-равно ты знаешь чем все это закончиться.
ну и вопросы пошли

Ольга Орлова

Попробуй - узнаешь.

Елена Копаница

глупость, страх, и скука.

Екатерина Приходько

Редактор, которая выводила меня в эфир, естественно непрямой, долго возмущались ею, но в конце концов согласилась со мной, что алкоголь действует как неплохой антидепрессант, вызывая приподнятое настроение и мышечное расслабление. Так, если мы научим людей достигать этого при поднятого настроения другим способом то у человека исчезнет необходимость и потребность принимать спиртное. Затем я говорил, что мы должны человека этому научить, а это значит, что мы должны научить его работать так, чтобы на работе были значительные успехи, да и в любви, чтобы он мог добиваться своего. Далее я рассказывал, что каждый человек стремится к счастью, а в мо- мент, когда человек счастлив, то организм в кровь выбрасывает алкоголь и морфий (эндорфины) . Морфий - во время творческой работы, алкоголь - при достижении успеха. Таким образом, человеческий организм можно рассматривать как своеобразный завод, основная цель которого выработка морфия и алкоголя.

T7
Triniti 77Rus

я пробовал лишь различные травы и меня они не впечатлили, и я понимаю, что у некоторых есть предрасположенность и куча свободного времени! 🙂

Marie Iskra

ищут новизны