Психология
Почему люди принимают наркотики?
чтоб уйти от нормальности)
1*Депрессия
2-Хотят убежать от действительности
3-Подростки, где родители были сволочами и дети стали на улице бомжами.
4-Наглые и жирные дармоеды, денежные брюхатые паразиты общества.
5-Воспитание, которое было глупое и не направило человека в русло мышления над своими действиями и своими последствиями.
6-Друзья или группа лиц к этому спровоцировала, например, война в Афгане, использовали наркоту солдаты.
Таким образом, не всегда можно понять почему к этому идёт человек?
2-Хотят убежать от действительности
Человек обожает контроль. Особенно над собой, над своими желаниями и настроением. А наркотик кажется такой волшебной кнопкой, дающей огромные возможности. То, что это иллюзия, человек понимает лишь осознав свою зависимость. Не раньше.
не принимай узнаешь
Пить и курить начинают в школьные годы по глупости. Как правило, дурному влиянию легко поддаются люди слабохарактерные, слабовольные и не воспитанные. Ведь мало кто знает, что малышам нужно ВНУШАТЬ отвращение к наркотикам и алкоголю в возрасте до 5 лет. После 5 лет у детей появляется свой характер, они меньше слушаются родителей и стараются делать всё по - своему. Дети очень наблюдательные и быстро перенимают от взрослых всё плохое. Например, они видят, как взрослые курят и пьют и считают, что это приятно и полезно. Окончив школу, дети поступают учиться в различные Вузы и там продолжают пить и курить, а кто-то будучи студентом подсаживается на наркотики. Так появляются курящие и пьющие инженера, учителя, врачи, спортсмены, полицейские, священнослужители, водители такси и маршруток ...К счастью, опасные привычки великолепно лечатся гипнозом. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм. Так как наркологи гипнозом не владеют,, то распространяют слухи, будто женский алкоголизм не излечим.
Прёт потому что
Нравится
а что еще делать
потому что идиоты