Анна Дрындина

Человек если останется во сне но в реале он умрет он будет продолжать быть во сне ? (на этот вопрос нет ответа господа)

Предполагайте дерзайте !

Александр Зиатдинов

житьс не можно если ты умер. я вылетаю в космос. чао какао. запускаюсь! пожар!!

Андрей Денисов

Увы. он просто умрет. Как во сне. так и наяву. Сон не реален, он лишь порождение спящего сознания. А смерть исключает всякое сознание вообще, Оно отключается полностью, а затем и мозг, который его до того формировал разрушается. в общем это как глубокий сон без сновидений и еще глубже, как потеря сознания, только оно больше не возвращается.
И никакого " остаться во сне".
По сути все равно, как если сгорит компьютер, на котором Вы в этот момент будете играть в игру. В игре Вы точно не останетесь.

За отсутствием " аппаратного обеспечения" " софт " сна, работать не сможет. Как ни крути. И тут нет даже вопроса. Так что говорить мол " нет ответа" не стоит.

Григорий Григорьев

Он ничего не заметит. Некому замечать-то.

Наталья Литвиненко

Ровно до тех пор, пока не отомрет ЦНС. А жизнь на "том свете" (если он есть) - это уже не сон. Потому ответ - нет, не продолжит.