Софья Кравцова

А что у нас останется после Путина господа?

Ал
Алексей

вас не останется..

Alina .

ПОДНЯТАЯ СТРАНА. ГОРДОСТЬ ЗА СТРАНУ.. ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА. .
и пиндосовскии шавки, типа болотных, которые сидят в лагерях. на параше в петушином угле с кайлом в руке..

Наська Ловчикова

эх, дожить бы до того дня, когда он свалит к своим работодателям.. . и пережить бы, потому что это случится не раньше, чем в России закончится всё хоть сколько-нибудь стоящее...

Андрей Чеботарев

Сильная Россия.

Элмира Нурбай Кызы

От России хрен с редькой: -(((

Ксения Зурина

Много чего: миллионы минут записей его по ТВ во всех ракурсах и ситуациях, личный самолёт, загородные резиденции числом под 20 штук, две дочки за бугром и бывшая жена Люда. Немало, если разобраться. После других и этого не останется. Ах, да! Забыл: сотни тысяч поклонниц женского пола, всё больше дамы в возрасте, обделённые мужским вниманием по причине неполадок в семье. Ну и, ясный-красный, столько же мужичков-почитателей всё больше из шестёрочной обоймы или унылое говно, мечтающее под сапогом быть всю жизнь.

Володя Андрианов

страна полная порядочных песпорядков и достатка

*екатерина*

умение обещать

Кристина Литвиненко

В спешке покинутые кабинеты его прихлебателей

Любовь Шишлонова

Маша Распутина.

Татьяна Конева

Пустые высохшие нефти вышки.

Иван

Еще более лучший Путин.

София Борисова

зависит от того, сколько он протянет на посту

Павел Усачев

Страна без нефти может быть

Ленок Демьянова

всё тоже самое и будет, т. к. имя им ЛЕГИОН!

Анастасия Белоусова

богатые умные евреи и бедные тупые русские пидарасы

Татьяна Небера

Его ставленник.

Ира Берегова

не верно вопрос поставлен, Что Путину от нас.... останется?!

Слава Вмф!!!

Минималку опустят до 500 руб в мес. Милицию перевидут на самоокупаемость.