Кристина Закоян

правда что путин с командой скоро доедят россию и останется скелет который не переваришь

Научная Библиотека Мснк

Путин - это одно, "команда" - это другое.... я знаю, ты специально всё в кучу валишь, тролль!

Омилжон Хусанов

вернее до разворуют...

Ольга Серебряникова

Я думаю что это вы скоро доедите Россию. Помешались уже на Путине.

Михаил

как только нефть и газ весь продадут и слиняют в лондОны тут и конец россии.

Оксана

правда, но не скоро

Дмитрий Чубов

А правда что "д" значит "дура"?

Алексей

были бы кости, мясо нарастет

Анна

Вы Чечню с Чехией тоже путаете?

Светлана Молчанова

У вас уже обломались зубы.
Только лаять в интернете и можете.

Людмила Селезнева

Да. Доедят. НО! РОССИЮ НЕ УБЬЕШЬ!! ! МЫ РУССКИЕ ЖИВУЧИЕ!

Uktam Uktam

правда вам плохо осознавать

Д*
Дмитрий **********

Вряд ли Путин ворует... Зачем президенту воровать? Он что, бедно живет?

Роман Павлов

что вы конкретно предлогаете?