Сюлейман

Что ответил Путин на аналитическую записку Бабкина или Почему тракторный завод останется в Канаде?

Путин попросил написать записку о том, почему Ростсельмаш не переносит производство тракторов из Канады в Россию. Сравнить условия.

Думаю, эта информация будет интересна и вам:
http://www.novayagazeta.ru/blogs/60589.html

Как следует из проведенного анализа, перенос производства тракторов из Канады в Россию экономически нецелесообразен, так как либо ведет к прямым убыткам, либо к росту цены на продукцию.

Данный вывод подтверждается динамикой оборота предприятий за четыре года:

в Канаде рост в 1,7 раза (с 219 млн. долларов США в 2008 году до 361 млн. долларов США в 2012 году) ,

в России рост на 5% (с 512 млн. долларов США в 2008 году до 539 млн. долларов США в 2012 году).

самые удивительные факты по сравнению затрат на охрану : в Ростове-на-Дону требуется 150 человек, в Канаде четверо.

Илья Гудков

Ничего не ответил и так всё понятно. В России производить при такой системе, ничего невозможно. Если только, как кавказцы воровать и не платить налоги, а платить крыше из генералов силовиков.