Лила Солопова

Что выгоднее государству, вложить деньги в танковый завод или в тракторный? Построить новый крейсер или открыть фабрику

Что выгоднее государству, вложить деньги в танковый завод или в тракторный? Построить новый крейсер или открыть фабрику по производству медицинского оборудования? Повысить зарплаты военным или повысить зарплаты врачам и учителям?

Иван Жучков

Государство не должно вкладывать деньги в заводы вообще. Оно должно создавать условия, чтобы в заводы вкладывался бизнес

Анна Фролова

им выгоднее ни во что не вкладывать. этим ваще пох на промышленность.

Нтон

Нужна такая власть, чтобы смогла всё это уравновесить и построить одновременно. Без армии государства просто не будет. Ведь Вы именно это хотели сказать?

Александр Буст

Вывезти за границу и положить в банк! Именно так они и поступают много лет подряд с 90-х годов !

Марианна Смирнова

Государству выгоднее построить фабрику и на этой фабрике построть лодку
Вы не знаете что такое роспил-роспил это новые как твоя шкода лодки распиленные теми же кто их построил -вот обида, новые лодки, старые еще в строю

Eva Vard

нууу.. .
это по обстоятельствам...

Зульфия Кузнецова

Дать жилье жрачку проезд игрушки развлечения по высшему разряду но если в мире закон что это надо брать силой пусть купят нам НАТО

Екатерина Абрамова

Государство руководствуется не выгодой а целесообразностью. Экономика не является приоритетной в политике государства. Поэтому в развитых странах государство не имеет сильного влияния на экономику, как в России

Два По

народ который не хочет кормить свою армию будет кормить чужую

Start Master

Украсть и поделить.

Кр
Кристина

построить 2 футбольных поля и поставить 5 церквей

Светлана Грибкова

Реальная власть сейчас - криминальная. То, что нельзя немедленно распилить и продать, не представляет для неё никакой ценности. Поэтому деньги она вкладывать никуда не будет. Кроме заграничных банков, разумеется.

Лена Ковзель

дать кредит странам