Михаил Скороходов

Человек может остаться во сне навсегда? естественно в реале умереть! Один из вопросов на которые нет и не будет ответа

Владимир Мудрик

Случается. Что из комы он уходит в мир иной)))

Са
Сашенька

Иногда такой сон приснится, что за радость бы остаться в этом сне.

Ал
Альбина

когда-то сон считали смертью, на этот вопрос не было ответа у древних, лет этак 2-3 тыс. лет тому назад, а сейчас уже есть

Н Н

Лучше бы это было не так. А если кошмары приснятся именно в эту ночь? (

Алексей

Ответ есть всегда. Просто мы иногда прячемся от ответа.

Миша

...не спеши. Избавление от космического мусора будет и по этому сценарию ибо лишь ЛЮДИ унаследуют планету в эре Водолея, а остальным же не светит.... Солнце+

Марина Бакулина

Мб когда умрешь - наоборот - проснешься и поймешь, что здесь - и есть сон?

Давит Кагзванцян

Да, это очень страшный сон. Человек как растение живёт. Его полностью обслуживают. Он не в состоянии что-то изменить, но всё понимает.