Денис Дебердеев

Во сне признается в любви, человек который важен в реале? ...

Павел Иванюшенков

Вы узнаете о взаимности к вам любимого вами человека.

Alexey Ramazanov

Это всего лишь сон. Верить снам - суеверие. Если в реале не признается в любви и поступками не выражает свою любовь, не помогает, не защищает, значит не любит.

Карина Морозова

ПОДОЖДИ . ПУСКАЙ ОН СНАЧАЛА ЗАМУЖ ВО СНЕ ЗА ТЕБЯ ВЫЙДЕТ .

Марьяна А

Если вам приснилось, что вам признаются в любви, то очень скоро вас пригласят на вечеринку. Чтобы не упустить приглашение, носите в течение недели в нагрудном кармане ракушку.