Екатерина Краева

Мне приснился человек который важен для меня.

Мы лежали на белой ( немножко серой) кровати рядом. Я чувствовала полноценность. Во круг было все с порядке. Не было лишних слов, чувств и даже мыслей. Нам было хорошо вдвоем.
Потом он спросил : чего ты хочешь от меня? зачем за мной следуешь.
Я посмотрела на его лицо и оно у него стала грустным, измученным.. .
(Если имеет значение, я по гороскопу рыбы, он дева).

И на всё смотрим с чувством сомненья ...

Ka
Kaina

Мне тоже снился, но сказал себе нет

Ольга

Вот все такие Рыбы: немного непонятные... влюбчивые... мечтатели.. импульсивные... А так Вы со