Иван Мейхер

Если парень признается в любви во сне и приходит свататься, это может сбыться?

Но парень приходит беременным от другой девушки

Мне приснилось, что ко мне приходит с признаниями в любви мой знакомый, но не близкий (отдыхала с ним и его девушкой в этом году) и говорит, что влюбился в меня ещё тогда и уже все рассказал своей девушке, и говорит, что у них должен был быть ребенок. А мне так противно становится во сне, что он её беременную бросил, а он говорит: "Да нет! Это я беременный" и показывает живот. И он правда беременный. и целует меня постоянно, а мне так смешно, он же с животом) ) и хочет чтоб поженились.

Странно то, что мы мало общаемся, практически после этого и не общались, просто связь имеем, а тут такое сниться

Виктор Лебедев

Я предполагаю, что Вы во сне увидели свои внутренние
и не осознанные переживания и страхи, связанные с
личным счастьем. Не думайте, что может быть, живите
настоящим и всё будет хорошо.

Роман

Мало информации.. Опишите подробнее. Краски, действия, что-то может странным показалось?