Ан
Анютка

Во сне была физкультура(в реале она факультатив и мы не ходим)

В общем,мы катаемся на лыжах,весна,уже на реке вода(а мы почему-то по реке катались),а потом нам надо было заехать в здание и там крутой подъем был,и одногруппник меня на лыжах догнал и помог подняться в гору,далее мы сняли эти лыжи и просто стали кувыркаться с этой горы и смеялись,вели себя так, как будто бы мы пара,хотя во сне я четко понимала,что мы просто одногруппники,потом он уснул на диване,а нам преподаватель ставила оценки,и ругалась,что он не отвечает,за сколько он преодолел дистанцию,и я перебежала к нему и стала будить,а препод на нас заругалась очень и сказала,что ставит двойки,мы завозмущались,а потом все стали расходиться и я пошла со своей подругой,но так и не решилась рассказать ей эту ситуацию,шла и как дурочка улыбалась

На
Наталья

Придеться быстро что-то решать в жизни, беготня