Александр Мизерник

К чему ходить во сне по свалке?

Ходила по свалке, не одна, еще кто то со мной был. Мусорная свалка была очень большая, плохого запаха не было, неприятного чувства тоже, вроде это как бы вполне естественно ходить по свалкам, какой именно мусор тоже не помню, это было как общая масса. Далее сидела на стуле, а сзади меня за плечи поддерживал Киркоров, руки его сползали вниз, как бы лежали больше на груди, обвивая шею. Надо отметить, что к поклонникам Киркорова не отношусь.

Алексей Скоробогатов

Снится Свалка — тебя ожидают перемены в личной жизни. Во сне Свалка означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом.

Для женщины сон, в котором присутствует Свалка, означает, что ей будут оказывать недвусмысленные знаки внимания. Для мужчины это означает, что ему скоро встретится девушка, которая будет хорошей хозяйкой, способной создать уют в доме.

Если во сне, где снится Свалка присутствуют люди, то возможно вскоре Вы будете участвовать в свадебном торжестве или пышном празднике по поводу дня рождения. Если Свалка снится вместе с животными, то Вам сулит встреча со старым другом или подругой.