Tatiana R

Во сне ходила по мусорной свалке. К чему бы это?

Ходила по свалке, не одна, еще кто то со мной был. Мусорная свалка была очень большая, плохого запаха не было, неприятного чувства тоже, вроде это как бы вполне естественно ходить по свалкам, какой именно мусор тоже не помню, это было как общая масса.

Еще один момент вспомнила, что сидела на стуле, а сзади меня за плечи поддерживал Киркоров, руки его сползали вниз, как бы лежали больше на груди, обвивая шею. Надо отметить, что к поклонникам Киркорова не отношусь.

Игорь

Кто-то говорит о вас не очень хорошо, но сделать ничего не могут.