На
Наталья

Скажите пожалуйста, к чему во сне дружить с волком, ходить с ним рядом??

Валерия

Если вам приснился волк, то среди ваших сотрудников есть беспечный и безответственный человек.

Максим Лямин

Волк - агресивный хищник. Дружить с ним значит в себе лелеять те порочные качества, которые вызывают к примеру агрессию, ненависть или иные очень жестокие качества.

Александра Азеева

Возможно мужчина рядом появится. Поклонник.