Talin Tatuev

Скажите, к чему во сне пауки?

Приснилось, что, дома, кошка поймала паука, а я его убила!
Что подобный сон может значит?

Или что он предвещает!? ?

Нина Безрученко

Если удается убить, раздавить во сне паука, то, по Миллеру, это знак, что вы можете рассчитывать на укрепление вашего положения.

Наташа Шатилова

Вы будете ссорится с любимым человеком.

Дмитрий Меркулов

Паук, паутина во сне это образное выражение тех проверок провокаций которые всех нас ждут в жизни, такие сны всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести, не попадитесь в паутину провокаций невидимого мира. Если попадетесь в паутину, не пройдете проверку, приснится пожар, авария, катастрофа, смерть это материальные потери, убыток в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток.