Витал

много много пауков видить к чему

у меня во сне был день рождения, четко число и месяц шли, мы с мамой зашли в здание, а там везде паучки, и я боялась на них наступить

а сегодня еду в транспорте, так у меня на ноге желтый паук оказался!?

Анна Хамарито

Видеть во сне вокруг себя множество пауков - знак очень благоприятный. Это означает, что у Вас и Ваших близких буде крепкое здоровье, Вам будет сопутствовать удача на работе, в семье будет царить лад и гармония.
_________________________
Prisnilos.su

Если сегодня вы увидели паука, то это значит, что из сна удача уже перенеслась к вам!