Роман Селивёрстов

к чему снятся пауки очень много

Мне приснилось, что я бежал в не большую горку среди развалин старых, деревянных домов и вдруг мне в уши и на все тело начали "налетать" пауки, их было очень много, но я от них избавился, потом еще и уши прочищал.
Потом приснилось в ту же ночь, что я во дворе на улице в белой футболке, и вдруг на меня стали нелетать пауки обычного размера (нападали как буд-то из под футболки, они были по всему телу. Мне было очень не приятно - даже боязно, я пытался их стряхнуть, но долгое время безуспешно. Спустя время они исчезли (часть я убил на себе) , и осталисть лищь серые пятна на футболке от подавленых пауков, как я на тот момент думал!

К чему данные сны????

Екатерина Пушкарева

Это что-то про негативное мышление - холодное, путаное и неприятное.
Сами подумайте, исходя их того, что сейчас происходит в вашей жизни.
Это могут быть сплетни, наговоры, чьи-то программы с целью
манипулирования и т. п. Тут есть акцент на то, что это не вы делаете,
а на вас сыплется.

Ек
Екатерина

Мне часто снятся, думаю потому что боюсь их=)

Скопление пауков – тe области твоего тела, которые успешно борются с болезнью.

Сон, в котором вы убили паука, предвещает ссоры с женой или возлюбленной. Если паук во сне укусил вас, опасайтесь врагов: вы можете стать жертвой предательства.

Сон, в котором вас окружает множество пауков, висящих на своих паутинах, сулит вам необыкновенно благоприятное стечение обстоятельств - крепкое здоровье, удачу, поддержку друзей

Увидеть во сне большое количество пауков – предупреждение о том, что наяву у вас очень много недоброжелателей, которые распускают о вас злые сплетни.

Ivan Levashov

Пауки это слухи и они Вам неприятны и Вы болезненно будете переживать, но сам справитесь.

Екатерина Плотникова

Такой сон обычно предсказывает приближение неприятных моментов, которые невозможно избежать. Паук есть символ неявной агрессии и захвата, возможно даже с вашей стороны. Сон предупреждает, что любое действие может повлечь противодействие. Убивали пауков - к устранению всего негативного, что есть в вашей жизни (подозрительность, ревность, обидчивость, нетерпимое отношение ко всему, что вам не свойственно, осуждение кого-то или чего-то и так далее) Сон к переменам вас, ваших взглядов и поведения на ближайшую вашу жизнь.