Алеся Кабаева

К чему сняться пауки??

Во сне сегодня увидела 2 пауков, один сидел в банке, а другой на банке. . Они были такие большие, размером с человеческую ладонь, черные такие.. . Один был мальчик а другой девочка... я стаю такая во сне и смотрю на них какие они жудкие.... и тут приходит моя мама и начинает их трогать и что то мне говорить, мол все хорошо они не такие уж и страшные. . К чему такой Сон ?? Видимо не очень хороший...

Сергей Агашков

....пауки - это враги, в вашей жизни, или точнее в вашем доме появится пара, возможно муж и жена- это недоброжелатели, и мама будет заблуждаться, говорить, что они такие хорошие люди и будет в близких отношениях (она гладит их и говорит не надо бояться) . Скажите маме ...не нужно быть такими доверчивыми... самое страшное, что очень сложно узнать их намерения... паук -очень скрытный, паутина-сплетни и интриги.... а рано или поздно они будут это делать... лучше это при сечь сразу. Удачи и хороших сновидений. АЙЯ

Инна Смирных

если ваши ощущения были неприятными, то к проблемам

Cветлана

к письму