Ольга Медведева

К чему сняться паутины и пауки

Во сне старые висячие, грязные паутину по потолку и куча светлых пауков, среди них один большой черный паук. И один светлый паук, который плел новую чистую паутину. Этот сон как продолжение сна, который я видела на прошлой неделе. Но в первом сне только старые паутины и куча светлых пауков. Пожалуйста кто сможет разгадать эти сны.

Нина

К новостям и интригам
http://www.youtube.com/watch?v=cGOnoPIrK3M

Таня

Это хороший сон для вас и вашей семье будет сопутствовать удача и продвижение по службе =а так же крепкая и сильная поддержка ваших друзей =вам сопутствует отличное здоровье - любовь и гармония =удачи!!!