Антон Сычев

Если снятся пауки и паутина на человеке, что это значит.

Снится, как я сплю, по мне ползают пауки. Их много и они маленькие. Потом встаю, и выясняется, что они сплели паутину внутри уха.

Наталия Клепикова

Так это было во сне, или в реале?
Если во сне, то Кошмар - признак начала болезни. Возможно, того же уха.

Ан
Анна

Думаю, это означает, что ты немного запутался в том, что слышишь.

Максим

тяжелое эмоциональное состояние, беспокойство окутало вас. что то может вам не приятно или вы не можете принять то что узнали.. какая то информация (через ухо)..