Та
Татьяна

очень беспокоит, постоянно снятся пауки. что это может значить?

периодически сняться пауки, разных мастей, в самой привычной обстановке, иногда прямо в кровати (как будто во сне проснулась а рядом паук), отчего я просыпаюсь и начинаю дергаться и искать его. ощущение такое, что во сне я боюсь их даже больше чем в жизни, точнее как и у всех, не страх, а скорее какое то омерзение что это существо на тебя заползет. бррр
сегодня приснился опять, Белого цвета, и он не просто был рядом, он преследовал меня! он заполз в ухо моей кошке и сидел там вытащив лапы, а кошка постоянно за мной бегала, я убегала от нее, почти со слезами на глазах, она везде пролезала и паук оказывался тоже рядом. НО как ни странно, сегодня я его раздавила, не помню каким образом, и вот он лежит на полу такой без ног, карачится, и кто то мне говорит"трудно ему. сердца у него нет. выживает как может"(слова запомнила) (имеется в виду типа какой то амфибии-альбиноса-бессердечного, не приспособленного к жизни что ли в таких ситуациях"....и еще эта кошка! вчера весь день за мной ходила пока я дома была, задолбала уже, но и до этого мне снились пауки, и я просыпаюсь от страха-в любое время могу проснуться, и уже больше не засыпаю.
если хватило терпения все прочти, спасибо

Елена

Арахнофобия....))))

Елена Зубкова

Паук - скрытый враг!! ! Кто-то плетет интриги против Вас. Будьте внимательны!