Наталья Белоногова

к чему снятся пауки. много пауков, но не нападают

Юлия Маторина

Пауки - скрытый враг. Кто-то плетет интриги против Вас. Будьте осторожны!

Дима Царев

Хе-хе.. . А с чего пауки вдруг должны нападать? Они никогда не нападают. Они тихо и мирно сидят на одном месте, пока в паутину не попадет невнимательная муха.. . Подумайте))

Артём Снетков

Это к достатку.. карьера, учеба, работа.. все будет идти гладко и с успехом.

Пу
Пулат

К известию или неприятному гостю.