Руслан

К чему снятся касатки, нападают?

Приснилось что плаваю в океане с касатками и вдруг они начинают нападать и преследовать. потом как по волшебству в руке появился кинжал и я их резала и протыкала этим кинжалом, на вкус крови они начали друг друга поедать и я доплыла доберега... В реале очень боюсь воды, а во сне впервые не боялась плавать...

Оленька Понасенкова

Растолковала по соннику: Будет слава и богатство но это может быть опасностью. Опасно связываться с незнакомцами