Анатолий Колчин

к чему снятся пауки???

Приснился сон!! ! как мне принесли двух пауков.. .
один маленький а второй большой!! ! и маленький подполз ко мне и прилепился ко мне.... я его скидывал, скидывал но скинуть не мог он постоянно падал в низ на паутине и поднимался обратно ко мне!! ! мне пришлось его убить.. .
Начал потом искать второго большого.. . нашел под кроватью и он ко мне также прилепился что не мог его скинуть он как и маленький постоянно лез на меня!! ! Но его я не убил и проснулся!! !
А вчера на иву видел паука!! ! не много ли пауков я думаю? к чему бы они?

Индивидуальный Пошив

два паука - большой и маленький и оба бегут на Вас - преуспевание; убить огромного его - у Вас есть шанс рассчитывать на достойное положение; Видеть - Ваше внимательное и добросовестное отношение к работе непременно будет вознаграждено;

Sex

Паук, это сильнейший знак Добра, не бойтесь и не убивайте пауков наяву!

Екатерина Степовая

будьте осторожны.

Ольга Пискайкина

Паука видеть – хорошее время или счастливое событие, которое, однако, потребует от тебя предварительно много трудов и некоторых жертв.