Иван Блоха

интернет называют сетью, паутиной. А КТО ПАУК? или рыбак?

имела ввиду, КТО же получает наибольшую выгоду от интернета? Пользователи - текущую выгоду, понятно. А куда восходят все нити?
Куда идет оплата интернет-пространства

Серверами располагают разные личности. А кому платят они?

Самсон Саакян

В данном случае пауки - это пользователи интернета. Или мухи - это пользователи интернета. Смотря кем они себя считают, и умеют ли пользоваться интернетом во благо для себя.

Леонид Неповинных

Интернет это сеть. что бы выявить. кто паук. Электричество это тоже электросеть.

Карасев Евгений

Те, кто располагает серверами, и имеет к ним полный контроль...

Наталия Козлова

Пауки - создетали сети . ." Сказку о рыбаке.. . " можно почитать у А. С. Пушкина

Гюляр Гейдарли

Тот, кто человеков ловит.

Юлия Кошелева

вск мы и пауки и жертвы одновременно

Юлия Жуковецкая

Паук Пентагон.

Алексей Гришкин

паутина без паука никак в сознании не укладывается ? )

Константин Попов

Наверное, существует главный паук - главный сервер... где-то... в Москве... далее идут пауки помельче - мелкие серверы... местные... а далее - мы - мухи - пользователи... и плательщики Интернета...

Юля Паклина

Дуров, Цукерберг, Брин...