Галина Лебедева

Скажите, кто знает к чему снится пауки с паутиной....

Елена Сивохина

К чему снится паук и паутина???

Такое сновидение считается счастливым предзнаменованием. Паук – символ трудолюбия, а его сеть символ прочных связей, семейных уз и дружеских отношений.

Человек, обнаруживший во сне в своем доме это насекомое, может ожидать материального благополучия. Этот сюжет означает, что в скором времени наступит полоса везения, связанная с получением прибыли. После того, как приснились пауки и паутина, следует купить лотерейный билет, вероятность выигрыша в этот период очень велика.

Паук снится к удаче в профессиональной деятельности. Но для того, чтобы ее заполучить, вам необходимо проявить трудолюбие и энергичность. Если не сделаете этого, будете жалеть об упущенных возможностях. Увидеть паука, который плетет паутину – к деньгам и благополучию в доме. Ползущий по стене паук снится к исполнению сокровенных мечтаний.

Видеть паутину – к достатку и спокойствию. Если с трудом пробираетесь через паутину – значит, вашей инициативе мешают родственные обязательства. Рвете паутину – значит придете к цели, преодолев все трудности и препятствия.

.

Valera Volodin

а мне кажется, что пауки это хорошый знак, незря же они спрятали Исуса

Антон

Будете нуждаться в чем то.

Та
Татьяна

о вас сплетничают и обсуждают

Нилолай Щербакова

К заблуждениям. Будьте осторожны, берегитесь лохотрона.

Анна Соколова

Cон предупреждает вас, что рядом с вами есть коварные, хитрые и злые недоброжелатели. Так же вы будете втянуты в какой-то процесс и запутанное дело.