Огнёва Женя

Видеть во сне много насекомых разных пауков огромных к чему !? и не особо их боятся

будто в квартире они ковром весь пол в них был их потравили они заверещали и исчезли, я на улицу выхожу почему то босиком смотрю пауки с длинными лапами по полу ползают

Alexalex

сплетни... суета бестолковая, вполне вероятны мелкие козни за вашей спиной...