Татьяна Брызгунова

к чему снится паук? из было 2 огромных. вообще я их очень боюсь, но во сне их просто поймала рукой и задавила.

Наталья Никонова

Можно предположить,
что у Вас в жизни наяву какая-то ситуация,
которая пугает Вас своими непредсказуемыми последствиями.
Причём Вы полагаете, что пока она у Вас под контролем,
но в любой момент Вы этот контроль можете потерять.
Вы нуждаетесь в помощи.
И это нормально для любого человека: время от времени мы все нуждаемся в поддержке других людей.
Подумайте, кто сейчас эту поддержку Вам может оказать
и не стесняйтесь обратиться за ней.
Это может быть как мама, так и другой человек, которому Вы доверяете.

А поскольку во сне Вы вы не ощущаете страх
при виде паукf, можно предположить,
что Вы сильный человек.
А сильные люди не стесняются признаваться
в своих слабостях и обращаться за помощью.

Ли
Лилия

Большие пауки во сне – Вас ждет масса сложной упорной работы, благодаря которой Вы достигнете небывалых успехов и придете к процветанию.

Дмитрий Орлов

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.