Катюфка! Любимая

к чему сниться поймать во сне мышку?

Юлия Прохорова

Сон, в котором вы ловите мышей, обычно относится к позитивным. Если вы бегаете за мышами в попытке поймать, то наяву у вас намечаются хорошие планы, а для девушки такой сон означает сватовство жениха.
Если в своем сновидении, чтобы поймать мышь, вы ставите капкан, то сон свидетельствует о вашей инициативности и предприимчивости и является знаком, что вы положительно решите даже самый сложный вопрос.
Если вам приснилось, что ваша кошка ловит мысль, сон предвещает прибыль и достаток. Но если во сне вы развлекаетесь тем, что ловите мышей, такой сон предупреждает, что наяву вы можете попасть в глупое положение, если не будете относиться к своим делам всерьез.
Если вы ловили мышь и поймали ей, сновидение может принести неприятные известия, или кто-то вынудит вас делать то, что вы не хотите.