Ирина Бикейкина

К чему снится укус паука? Приснился огромный, черный, мохнатый паук. Укусил меня за плечо. Плечо потом болело очень.

Shurikvmb Shurikvmb

Сон говорит о предательстве и коварстве со стороны тех, от кого вы меньше всего этого ждёте (это могут быть как близкие друзья, так и муж или парень)

Сергей Бар

Это осадок от негативной ситуации в жизни.
В связи с какими-то неприятными для Вас событиями испытали на себе нападки со стороны недоброжелателей (огромный паук во сне) .
Укус во сне - кусают в жизни люди друг друга словами, эмоциями, гневом, пренебрежением.. .
Плечо болело - от негативного воздействия, остался болезненный осадок на душе...