Елена Соболева

Каждый раз мне снится вот уже всю жизнь черный бык огромный и разъяренный, но к чему приснилось это мне на сей раз?

Мне приснилось что я приехал в Мексику на автобусе откуда-то. Но почему то там было холодно. Почти все ходили в шубах и палили костры в бочках на остановках. Когда я выходил из автобуса, водитель мексиканец сказал мне "смотри осторожнее тут повсюду ходят черные быки свободно, ибо мексиканцы по традиции обожают испытывать адреналин такого рода". Не знаю почему он так сказал, но я вышел из автобуса с несколькими туристами молодыми. Лет по 19 им было. Они меня позвали чтобы я пошел искать где жить вместе с ними. И мы пошли в темный проем между домами и вдруг я услышал зверский очень злой и громкий рев быка спереди и сказал им чтобы не ходили туда, но они не послушали и я вернулся обратно к остановкам. И думаю что если бык придет я заберусь на остановку. И бык пришел черный и огромный (такой же какой снится мне почти в каждом моем сне с детства) и начал все крушить рога окровавленные будто тех туристов уже убил. Началась паника а мексиканцам нравится это дело они его даже дразнят в итоге бык за кем-то побежал и исчез. Я быстрее слезаю и бегу в город в надежде найти там укрытие по лучше, и забредаю на улицу вдоль частных домов каких-то и вдруг слышу по громкоговорителю кто-то говорит "сейчас наша страна выпустит очень много разъяренных специально быков и будут они искать людей, так что берегитесь". Я быстрее забегаю в частный чей то двор и залезаю на не сильно высокий забор с виноградником и еле еле держусь. но мне казалось бык не достанет до меня и вот слышу "топот громкий приближающийся" и в калитку врывается ОГРОМНАЯ БЕЛАЯ КОРОВА и прямо ко мне и достает до меня и начинает мне лизать и целовать ухо, а губы у нее розовые и очень большие но человеческие как у девушки и она такая нежная со мной а мне так приятно что он меня целует и лижет.

Для меня это странный поворот, ведь мне почти каждую ночь (сон) снятся черные быки (один по ходу и тот же) от которых я удираю либо сражаюсь с ними, но в этот раз.... что это может значить?

сам я телец

иван неудачная глупая шутка

Лаура Сунгатова

мозг за свое существование получает много информации, во время сна, он делает чтото вроде фильма из той каши, которую он узнал, - это и есть сон, предвещать он ничего не может

Александр Коннов

Вам нужно прочистить ауру, у вас внутри сидит сущность в виде гномика.

Екатерина Игнатьева

Ситуация весьма серьезная, нужно разбираться. Магия здесь бессильна, нужны либо методики в классическом гипнозе, либо реально ясновидение (которое редкость) .
Могу помочь в решении этого вопроса.

Дмитрий Бабкин

не шортится наверное! ставить на быков!