Павел Жидиков

Аж не по себе от сна К чему снится бык разъяренный, красивый большой! я от него убегаю и боюсь

Александра Бугай

Оказаться наедине с разъяренным быком во сне:
Во сне вы оказались один на один с разъяренным быком — в реальности это означает, что вы встретитесь с человеком, чья решительность и независимость вызовут у вас уважение.

Оляля Bd.d/s

Это или человек или болезнь и Вы чего то или кого то боитесь.

Саня Яшин

БЫК - ОЧЕНЬ АВТОРИТЕТНАЯ, ВЛАСТНАЯ ЛИЧНОСТЬ. Нет ли такого в вашем окружении? Если нет, то к душе стучится вашей это:

("ПОСЛЕДНИЙ ЕДИНОРОГ")

За образом быка красного от злобы скрывается диктаторская, рабовладельческая система с лозунгом "кто в доме хозяин", подминая, забивая. СМ. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

"В древнем Риме Сатурн являлся одним из самых почитаемых богов. Во-первых, как

бог посевных семян, зерен, во-вторых, как божество царства мертвых. И то и другое верно. Под богом Сатурном зашифрован трон Сатаны, его правящий жезл. Слово «Сатурн» составлено из трех слов: Сатана, тур, трон. Поэтому вместо короны на голове нижнего владыки красуются самые обыкновенные бычьи рога. Он имеет происхождение из этого вида животных. По мифологии, Сатурн рисуется несколько мрачными красками. Это холодное, зловещее, мрачное божество, однако, исправляющееся под конец определенного времени. С ним отождествляют бога Кроноса, поедающего своих детей".(В. П. ЛАВРОВА "КЛЮЧИ К ТАЙНАМ ЖИЗНИ")

См. тему Нептун-колебатель земли (скрыт. облик Всевышнего) про 20.04.2012, ибо там спрятался разъярённый красивый мощный бык!