Виктория

Вопрос внутри К чему снится разъяренный бык, красивый, большой такой! я от него убегаю, прячусь

Са
Сашенька

А к чему снится бык женщине? Если сновидица – молодая девушка, то такой сон предвещает встречу с солидным и обеспеченным человеком, который сделает ей брачное предложение. Замужней женщине подобный сон предвещает улучшение материального положения семьи. Скорее всего, ее муж перейдет на более выгодную работу или появится дополнительный источник дохода.

Если приснился разъяренный бык, то это символ сдерживаемой агрессии. Сонник рекомендует «выпустить» негатив, например, посещая спортзал или выполняя тяжелую физическую работу. Это поможет не сорваться в самый неподходящий момент и избежать конфликтов.

А вот если женщине пришлось во сне убегать от быка, то наяву ей придется столкнуться с крайне навязчивым поклонником, от которого будет очень сложно отделаться. Возможно, в роли такого поклонника выступит старый друг, возможно, начальник или же просто незнакомый мужчина.
.

Алексей Зайцев

К беременности и двойне)

Надежда Ткачева

Гемоглабин низкий, идти тебе по утру за гемотагеном.))

Андрей Загребаев

Ругаца будешь с кем-нибудь,но,может избежишь этого,если,во сне,бык тебя не поймает...

А)
Ангелина )))

Трахнут скоро....)))