Марат

Приснился сон что я убегал от разъяренного большого быка...

....а потом обхитрил его и опрокинул на него тяжелые ворота (забор) . что это значит?

Мерим Сыдыгалиева

Это значит, что у Вас есть враг, которого Вы недооцениваете. И что Вам нужна защита. Удачи.

Альбина Латтарова

Вероятно, встретятся тебе на пути проблемы или враги, с которыми ты легко расправишься 🙂 Мне однажды приснилось, что за мной гнались животные: что-то среднее между собаками, волками, оборотнями. Глаза у них были бешенные, красные, и огромные белые клыки торчали. Ты-то быка обхитрил, а я этих животных не обманула 😞 Проснулась на моменте, когда упала на землю, а они встали надо мной...

Геннадий Буруян

Бык – Хорошо откормленный бык предвещает выгодные сделки и неожиданную прибыль. Стадо быков снится к достижению успехов и высокого положения в обществе. Если во сне вас преследует бык - ждите серьезной, жесткой конкуренции. Если бык снится молодой женщине, ее ожидает предложение руки и сердца давнего воздыхателя. Белый бык во сне - к отцовству или материнству.

Сергей Иванов

если во сне бык гонится за вами -к долгой болезни, задавили кого-либо во сне (забором) -будете кому-то помехой

Азамат Аликулов

да враг был силен, но туп. он ограничивал вас, давил, но вы избавитесь от него

Ан
Анна

Секрет сна раскрывается в "Последнем Единороге".

В древнем Риме Сатурн являлся одним из самых почитаемых богов. Во-первых, как бог посевных семян, зерен, во-вторых, как божество царства мертвых. И то и другое верно. Под богом Сатурном зашифрован трон Сатаны, его правящий жезл. Слово «Сатурн» составлено из трех слов: Сатана, тур, трон. Поэтому вместо короны на голове нижнего владыки красуются самые обыкновенные бычьи рога. Он имеет происхождение из этого вида животных. По мифологии, Сатурн рисуется несколько мрачными красками. Это холодное, зловещее, мрачное божество, однако, исправляющееся под конец определенного времени. С ним отождествляют бога Кроноса, поедающего своих детей". (В. П. Лаврова) . См. темы

ДЕД МОРОЗ, С-КЛАУС, БОГ ЯНУС И МАРС С К. МАРКСОМ - что роднит их? ; Дед Мороз, С-Клаус, бог Янус и Марс с К. Марксом-что роднит их? 2ч

ТЕПЕРЬ ЯСНО, ЧТО ЗА БЫК ВАС ПРЕСЛЕДОВАЛ ВО СНЕ? Ворота упали - образ защиты. ВОРОТА - это вход в новый мир, возрождение. НОВЫЙ МИР- ЗАЩИТА ХОРОШАЯ, притом зная о таком "МИРЕ" - См. тему День рождения Атмосферной цивилизации Мир совпадает с Рождеством. Да, у астрономов-любителей созв. Единорога" - рождественская ёлка.

Вячеслав Бабичев

бык снится к болезни

Валентина Калайгерда

К опасной ситуации, с которой справитесь