Александр Дашкевич

К чему снится большой и красивый город?

Приятный климат, архитектура явно не современная: бассейны, фонтаны, зоопарк из хищных животных (медведь, тигр, лев, волк и т. д.), фруктовые сады! Город сделан из камней разной величины! Красивые храмы и дворцы!!! Просто неописуемо красиво! Люди данного города одеты в эпоху античного времени!

Ai
Aid

Город в сновидении – нечто отчужденное, что душа на время или навсегда покинула и за чем наблюдает со стороны; отчужденное от спящего сознания твое собственное тело / арена жизни, мир без души.
Очень красивый город видеть – мир твоих отчужденных и рассматриваемых со стороны высоких или низменных желаний.

Антон

К хорошим переменам в жизни, хороший период