Николай Гуляев

К чему снится база отдыха большая и куча красивых бассейнов?

Светлана

В случае если Вам снится, что время отдыха на турбазе или пансионате закончилось и Вам нужно ехать домой, означает, что Вашим мечтам об отдыхе так и не дано осуществиться, из-за Вашей сильной деловой загруженности.
Восторгаться в сновидении отдыхом на турбазе — символ того, что сейчас Вы здорово страдаете без удобства и комфорта, они на данный момент Вам очень нужны, в противном случае не миновать нервного расстройства.
Находиться в сновидении на турбазе — Вам наконец-то удастся получить от жизни то, о чем Вы грезили. Иной раз подобное сновидение говорит о том, что Вы немало внимания уделяете самому себе, совсем забывая о том, что в Вашей помощи и внимании нуждаются родные и друзья.
Если Вы увидели во сне, что Вы приобрели путевку на турбазу, означает, что скорей всего наяву Вы чувствуете нужду в отдыхе.

Александр Юрдин

Нина Вы наяву благодаря своей привлекательности и грации, добьетесь успеха в жизни и приобретет настоящих друзей.