Овчинников Алексей

к чему снится переезд в другой город?

Как будто мой дом начал двигаться, у дома появились колеса. За рулем никого не было, я увидела это и испугавшись, что будет авария, я села за руль. Я ехала по большой дороге, вокруг меня было лето, и зелень, и солнце. Вдруг я увидела на дороге кольцо, это было мое кольцо со вставкой из сердолика, но вместо сердолика там был другой камень-драгоценный, и кольцо было не из серебра, а золотое, но все же это было мое кольцо. Я остановила мой дом на колесах и вышла. Я взяла кольцо и надела. Были небольшие сомнения, что это это не мое кольцо, ведь выглядело оно не так, как мое в реале. Когда я надела кольцо, то поняла, что кольцо пр надлежит мне и всегда было моим. Я стояла на дороге и думала: "Кто-то украл мое кольцо и, поносив, выкинул его на дорогу, как ненужное". Я была рада, что кольцо нашлось. Потом я снова села за руль и поехала дальше. Потом я проснулась. К чему такое снится?

Дмитрий Дубровин

в жизни требуются перемены. возможно вы сами об этом думаете