Саня

Знатоки, к чему снится что я смотрю на свою руку (хиромантия) ( на линии переездов)?

Bad-Boy Sexy-Boy

Если Вам приснилось, что Вы протягиваете ладонь для рукопожатия, то скорей всего наяву У Вас будет возможность познакомиться с неким облеченным властью лицом.
Предвещать в сновидении будущее по ладони — значит, что Вы чрезмерно любопытны и лезете не в свои дела. В случае если Вам гадают по ладони, то Ваши мнимые товарищи воспользуются представившейся им возможностью выставить Вас в невыгодном свете.
В случае если Вы видите во сне мозолистую ладонь, то Вас ожидает нелегкий, изнурительный труд.
В случае если Вам приснилась грязная ладонь, то Вас ожидает большое несчастье. Сновидение предупреждает - Вас ожидает нищета и позор.
Увиденная во время сна чистая ладонь — предрекает тёплые взаимоотношения.