На
Надежда

Приснилась свинобойня. и бык. К чему?

Как будто я прохожу через несколько цехов свинобойни. . Страюсь не смотреть на все. . Вижу мужчину с тушей свинной. . и все такое. . Потом я вышла от туда на луг. на нем паслись коровы, и один бык почему то напдал на меня. но я его не боялась К чему этот сон?

Екатерина Петрова

Видеть свино-бойню-это не очень хорошо. Сон предупреждает вас о слухах и сплетнях, толках о вашем поведении. Старайтесь не провоцировать это – ведите себя так, чтобы репутация ваша не страдала.

А к чему снится бык женщине? Если сновидица – молодая девушка, то такой сон предвещает встречу с солидным и обеспеченным человеком, который сделает ей брачное предложение. Замужней женщине подобный сон предвещает улучшение материального положения семьи. Скорее всего, ее муж перейдет на более выгодную работу или появится дополнительный источник дохода.

Бык гонится или нападает:
Для женщины подобный сон означает появление в жизни нового поклонника: физически сильного и, скорее всего активного.
.

Suv And

Вы разоблачите парня или мужчину в обмане.

Виолетта Иванова

Бык - символ мужчины.
Свиньи, в данном случае, это завистники. Либо Вам ждать неприятностей от друзей любимого мужчины, либо расскажите ему то, что утаиваете.

Надежда Федоркина

видели ли вы кровь во сне? если да - то связь идет с родственниками (разоблачение завись и тп )