Иринка

покойник катается на быке к чему?

Николай

Этот символ имеет разные значения. Обычно, если покойник ничего не просит и не проявляет недовольства, не высказывает претензий, значит сон снится к перемене погоды. Видеть во сне, что люди осуждают того, кто лежит в гробу, – к неприятностям; готовьтесь к конфликту с начальством; к ссоре с соседями или незнакомыми людьми. Видеть во сне человека, который давно умер, так, будто бы он все еще жив, – к перемене погоды. Видеть человека, который своим бледным видом очень напоминает покойника, – к болезни; к беседе с другом, у которого серьезные проблемы; к свиданию с престарелыми людьми

Вишенка Ник

Видеть во сне покойного - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах.