Ко
Костя

к чему сница покойник

сегодня мне приснилось то что мой лучший друг (покойный) учится со мной в одной группе (как новичок) и из всех живых помни только препода который с ним поздоровался с нежеланием за руку и спросил у меня не псих ли он, на что я грубо ответил, К чему бы это?

Са
Сашка

вспоминают они вас .на кладбище сходите к нему сразу перестанет снится.

Любашка Кислякова

к перемене погоды либо он хочет вас о чем-то предупредить либо сказать что-то важное.
не предавайте значение этому сну.
все будет хорошо

Алла

а еще- к перемене погоды и воскреснет вера в дело с которым вы распрощались мыслемо и немыслемо. можете успешно продолжить или начать заново. Удача ждет

Наталья Нерчу

К перемене погоды