Виктор Бронников

К чему ходить во сне по дому? (не во сне, а в реальности)

Помогите, я хожу во сне по дому (с закрытыми глазами) . Всегда подхожу к часам и кручу стрелки на них назад. Мне говорили. А сам этого не помню. Как вылечить это?

Иришка Савчук

Это само пройдет надо просто перетерпеть, и еще перед сном не бегать не орать и все в этом роде и все через неделю будет нормально

Александр Захаров

Сначала проверь (тролей не отменяли) . Потом к доктору.

Оксана Веретенникова

Постелите на ночь перед кроватью очень мокрый коврик. Ноги почувствуют - и не пойдут по дому.

Настёна Пасхина

просто спи с приоткрытым окном (чтобы воздух в комнате был свежий)