Алексей

Помогите советом. О сне и реальности)

Привет всем. Требуется ваш совет. Раньше мне снился один парень, пару раз, я не помню его лица, а его взгляд. Он был такой, что можно было утонуть в нем, нежный и добрый. А ле все это сон. Тот взгляд снился мне пару раз. И вот в жизни я встретила парня, он совсем не похож на парня из моего сна, но взгляд такой же. Мне приходится встречаться с ним время от времени. И как встречусь с ним взглядом, то аж мурашки по коже, потом весь день думаю о нем. Что это? Выдумка, самообман? Или.. . (?)

Ленка Пичугина

Если мурашки по телу - это, возможно, любовь.
Возможно, что он - парень из сна и парень наяву - твой суженый.
Мне кажется, тут надо действовать, а не только время от времени встречаться, проявите всю свою женскую обаятельность. Удачи!

Лянард Исламов

Надо попробовать. Другого способа выяснить что либо не бывает.

Ирина Можаева

доверься чувствам))

Лариса Никитина

На мой взгляд, все наши сны - это реакция подсознания на все наши мысли, переживания, события произошедшие в ближайшее время с человеком, которые подсознание истолковывает сознательной части мозга в своей собственной интерпретации. Следовательно, вещие сны - чушь. А Ваша реакция - совпадение желаемого с тем, что произошло в реальности. Будьте осторожны, ведь совпал только взгляд.
Всего доброго)

Александра Решетникова

нет сон сбылся, парень во сне не будет 100% соот -вать парню в реале а только какая-то черта = взгляд

Ап
Апроо

веший сон . Может тебя приворожили