Михаил Скороходов

Сон - реальность, или реальность - сон..?

Анастасия Балясникова

Сон это игра мозга и воображения во сне.
Реальность когда человек глазами видит, а не сложнейщим образованием - мозгом.

Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов.

Павел Ливанов

превращай это сон явь, если твой сон несет благо тебе и твоим близким