Ирина Солошенко

Спутал сон с реальностью

Просто ждал друга на лавочке в парке как вдруг заиграла музыка и я очнулся у себя дома в своей кровати и не сразу понял что я спал. Можно ли добиться такого эфекта целенапрвленно?

Настя Веряева

Вообще ты вышел в астрал.. это не страшно, твоя душа путешествовала, и запомнила эти моменты чисто случайно. Человек выходит в астрал, чисто случайно, но можно научиться выходить туда по своему желанию...