Алексей Кравцов

СОН ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ??? МНЕ СТРАШНО!!!

я в шоке! мне очень страшно! ..я даже не знаю сон был или нет.. . настолько все было реалистично.. . во сне или нет я начала просыпаться от чувтва домагания, приставания.... все происходило в квартире где я живу, на моей постели, с тем же постельным бельем, с теми же обоями.. . будто пристает мой муж, но в действительности он на работе и я во сне это все понимала. . я как бы не сплю, но не могу до конца открыть глаза т. к. он не дает этого сделать и будто держит меня ...очень злобный сарказм, соблазнение, а продолжения нет.. . я точно помню что это будто мой муж... повадки, манеры его. лицо и тело тоже.. . но вел себя странно.. . и вот наконец то я проснулась, в страхе думала что это"сон" .. но чуть позже я убедилась что между ног у меня совсем не сухо.... ЧТО ЭТО?

Александр Перминов

Есть такие существа из тонкого плана, не помню как их называют, они часто приходят к земным женщинам совокупляться. Да и сам дьявол меняя обличие вступает в интимные отношения. Не только у Вас такое было. Не обращайте внимание забудьте.

Алена Пажетных

Это сексуальная неудовлетворенность