Александр Сидельников

Сон как реальность. (оп. вн.)

Всем привет. Может кто знает, . Не могла вернуться в реальную жизнь, пока не завершила дело во сне. Сон как реальность. .Всем привет. Может кто знает, что происходит с сознанием. Уже несколько дней не могу вернуться в реальный мир, пока не доделаю дела во сне. Слышу будильник, понимаю что надо вставать, но не могу себя заставить. Сегодня дошло до того, что мне снился сон во сне, в первом сне не могла просто пошевелится. Второй сон, был как наяву. Вот только приходило осознание, что это не моя жизнь, и здесь я быть не должна. Когда услышала будильник, только после этого пришло полное осознание что это сон, и из него надо выбираться. И тоже самое, пока не решила проблему во сне, не могла вернутся, будильник разрывался, но все тщетно!

Петр Петров

Вы не пробовали найти этому элементарное объяснение - организму сна требуется куда больше, чем вы ему "даруете"?