Татьяна Махалина

что означает когда во сне хоронишь близкого человека, который в реальности уже мёртв?

приснила бабушку, которая умерла совсем недавно в реальности, а во сне я поправляла её в гробу, и помоему там были белые розы...

Евгений Хренов

Если умершая бабушка что-то объясняет и дает совет – прислушайтесь. Обычно ушедшие люди снятся к переменам. А плохим или хорошим - все зависит от обстоятельств сна, умения лавировать и принимать быстрые решения.

Алексей Добровольский

душа ваша хоронит ее

Надюшка Кривко

обычно мертвые снятся к перемене погоды